• Школа будущего первоклассника

Уважаемые родители будущих первоклассников, на базе нашей школы с 7 октября начинается реализация программы по подготовке детей к обучению «Школа будущего первоклассника».
    Школа будущего первоклассника.
    Уважаемые родители будущих первоклассников, на базе нашей школы с 7 октября начинается реализация программы по подготовке детей к обучению «Школа будущего первоклассника». Данная программа поможет Вашему ребенку быть готовым к обучению в начальной школе. Педагоги нашего образовательного учреждения проведут комплекс занятий по развитию речи, творческого мышления будущего первоклассника, подготовят его к обучению грамоте. Программа занятий по подготовке детей к обучению в школе позволяет обеспечить равные стартовые условия для получения начального образования. Занятия будут проходить по субботам.