Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Правила приема

28 марта 2024 года в 9-00 часов будет открыт прием заявлений от родителей (законных представителей) на обучение в первый класс детей, проживающих на закрепленной за общеобразовательным учреждением территории, на 2024-2025 учебный год.

Прием обучающихся в первые классы регламентируется приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Документы для зачисления в 1 класс:

1. Подается заявление родителей (законных представителей)

2. Предъявляется оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка

3. Предъявляется оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории

4. Предъявляется документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя)

Документы для зачисления в 10 класс:

2. Аттестат об основном общем образовании

Александрова Ольга Викторовна.
    Александрова Ольга Викторовна
    Телефон:
    4-64-36
    Часы приема:
    Вторник 14:00–17:00

образовательных учреждений

При приеме в школу по программам среднего общего образования приступающими дополнительно предоставляется аттестат об основном общем образовании

Правила перевода

При приёме обучающихся в течении учебного года в порядке перевода из других образовательных организаций по инициативе родителей (законных представителей) предоставляется личное дело обучающегося, выданное исходной образовательной организацией.

В случае перевода в течении учебного года предоставляются документы, содержание информацию об успеваемости обучающегося в текущем учебном году, заверенные печатью исходной организации.

В случае отсутствия у учащихся документов, подтверждающих уровень образования, возможно проведение промежуточной аттестации с целью выявления уровня обучения.

Укажите процесс и причины отчиления учащихся.

Порядок и основание восстановления учащихся