Вручение паспортов в обложках от Движения Первых.
    18 декабря 2023, 09:27

На торжественной линейке директор школы Иванов М.В. вручил паспорта в новых обложках от Движения Первых тем, кому недавно исполнилось 14 лет, тем самым подчеркнув важность этого события.
    Победитель VII открытой конференции школьников "Моя Отчизна".
    13 декабря 2023, 06:24

Учащаяся 11 класса Каськова Алёна в числе победителей VII открытой конференции школьников "Моя Отчизна"!
    Ребята вступили в ряды «Юнармии».
    09 декабря 2023, 15:19

В День Героев Отечества ребята вступили в ряды Всероссийского детско-юношеского патриотического движения «Юнармии».
    Фабрика миров.
    08 декабря 2023, 10:06

Сегодня первоклассники на занятии "Фабрика миров" взглянули под новым углом на привычные нам часы.
    Урок-цифры "Облачные технологии: в поисках снежного барса"".
    08 декабря 2023, 10:00

Новый «Урок цифры» от экспертов Яндекса завершится уже через 2 дня! Помогите учёным отыскать редкого снежного барса с помощью облачных технологий и нейросетей. Сотрудница Марина из национального парка «Сайлюгемский» ждёт вас и ваших виртуальных друзей: https://урокцифры.рф/lessons/clouds-and-…
    Победитель конкурса «Педагог-новатор» ХМАО – Югры в 2023 году!.
    06 декабря 2023, 12:27

Поздравляем учителя информатики Ксению Сергеевну Мазанкину с победой в региональном конкурсе «Педагог-новатор» на присуждение премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2023 году!!!
    Актированный день.
    04 декабря 2023, 06:30

В связи с низкой температурой воздуха 4 декабря отменяются занятия в очной форме в 1-8 классах.
    Участие в конференции Движения Первых.
    01 декабря 2023, 18:43

Наши ребята выступили на конференции Движения Первых Белоярского района с отчетом о продленной работе с начала учебного года.
    На занятиях по робототехнике.
    30 ноября 2023, 06:41

На занятиях по робототехнике изучается конструкция и ее основные свойства (жесткости, прочности и устойчивости). Ребята приобретают навыки начального технического конструирования, при этом развивается мелкая моторика, координация «глаз-рука», развиваются навыки взаимодействия в группе. Руководителем кружка является учитель информатики Жамалова Т.В.
    Что такое Родина?.
    27 ноября 2023, 15:38

Сегодня в рамках проекта "Разговоры о важном" во 2 классе прошла познавательная игра "Что такое Родина?"