Иванов Михаил Викторович

Понедельник 14:00–17:00

Высшее образование (специалитет)

Профессиональные достижения

Дипломант Всероссийского конкурса «Директор школы – 2018», призер конкурса «Лучший руководитель» в рамках реализации национального проекта «Образование» в Белоярском районе в 2019 году, победитель Всероссийского конкурса «Лучшие Руководители РФ» 2020 года, участник очного и победитель заочного этапа конкурса профессионального мастерства в сфере образования «Руководитель года образовательной организации ХМАО – Югры» в 2020 году, победитель конкурса «Лучший руководитель» в рамках реализации национального проекта «Образование» в Белоярском районе в 2023 году, награжден Почетной грамотой Комитета по образованию администрации Белоярского района, нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации», ведомственным знаком отличия Министерства просвещения Российской Федерации «Отличник просвещения».

Иванова Анна Евгеньевна.
    учитель русского языка