• "В гостях у ученого" лидеры направлений и активисты РДДМ

18 октября среда
    "В гостях у ученого" лидеры направлений и активисты РДДМ.
    В рамках проекта "В гостях у ученого" лидеры направлений и активисты РДДМ нашей школы приняли участие в районном квизе и заняли первое место:
    Капитан команды - Гуртовой Никита
    Новарито Владислав
    Каськова Алена
    Каськова Анастасия
    Иванов Богдан
    Гаряева Байрта
    Малышева Анна
    Квиз прошел в дружеской атмосфере, в нем были вопросы из разных областей - астрономия, филология, история. И обучающиеся справились со всеми вызовами, обыграв 5 команд, а главное - все получили удовольствие и повеселились.
    За кадром остался руководитель - Успанов Т.Е., педагог-организатор, который изо всех сил поддерживал команду, а так же зарядился энергией всесторонней эрудиции и стремления к победе, исходящей от представителей нашей школы на этом квизе.