• Проведении Всероссийской Толстовской олимпиады для обучающихся 10-11 классов по литературе, истории, информатике, обществознанию, праву, МХК, педагогике.

Олимпиада проводится Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого».

07 декабря четверг
    Проведении Всероссийской Толстовской олимпиады для обучающихся 10-11 классов по литературе, истории, информатике, обществознанию, праву, МХК, педагогике..