• Открытие Центра «Точка роста»

СОШ п.Сосновка

В День знаний в нашей школе состоялось открытие Центра образования "Точка роста"

01 сентября четверг
    Открытие Центра «Точка роста».

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» открылся сегодня в нашей школе. Деятельность «Точки роста» будет направлена на совершенствование условий для повышения качества образования, расширения возможностей обучающихся в освоении учебных предметов и программ дополнительного образования естественно-научной и технической направленностей, а также для практической отработки учебного материала по физике, химии и биологии.

Фотографии